При открытии отсканированных документов по ссылкам щелкните левой кнопкой мыши по экрану и изображение увеличится.

Для скачивания графического файла щелкните на него правой кнопкой мыши и выберите в открывшемся меню опцию "Сохранить изображение как...", выберите желаемое место дислокации файла и нажмите "Сохранить".

Дорогие родители!

Ели у Вас есть желание познакомить своих детей с таким удивительно красивым видом спорта как ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, то поможет Вам в этом замечательный тренер, мастер спорта, который научит Вашего ребенка правильно и красиво кататься.

Пока проводятся индивидуальные тренировки, но при желании, а также наличии определенного количества детишек, можно будет организовать группы.

Связаться с тренером и узнать все подробности можно по тел: 8 (926) 558-7713, Георгий Георгиевич.

Список платных секций: sekccii.jpg

Расписание работы секций и кружков: raspis.sekccii.jpg

Дополнительное расписание секций: sekccii-2.jpg

Дополнительное расписание кружков: kruzhki.jpg